Chpts 35

15/04/2018

Épée - Masculin - M13

Appel

présence nom prénom date de naissance sexe club ligue nation classement licence
1 MELLEC Gwendal 25/11/2006 Masculin VITRE Bretagne France 0 230350210066
1 FLOC'HLAY Corentin 14/05/2006 Masculin ST MEEN LG Bretagne France 0 230350120152
0 LE GOFF Ewan 11/01/2005 Masculin RENNES ERM Bretagne France 0 230350110926
1 LETUE Mathis 04/11/2006 Masculin RENNES CSG Bretagne France 0 230350130512
1 TROUVE Louen 24/03/2006 Masculin ST MEEN LG Bretagne France 0 230350120092
1 DEHOUX Dylan 25/10/2006 Masculin ST MEEN LG Bretagne France 0 230350120141
1 D'ARRAS Camille Féminin Rennes ERM 0
0 ** Sans équipe ** 0
1 BERNARD-HERVE Isaac 15/10/2006 Masculin VITRE Bretagne France 0 230350210080
1 TROTEL Violette Féminin Vitré 0
1 COLLET Gregoire 03/04/2006 Masculin RENNES CSG Bretagne France 0 230350130234
1 MARINIER Sacha 28/01/2006 Masculin ST MEEN LG Bretagne France 0 230350120162
1 LEBORGNE Guerlin 17/04/2006 Masculin RENNES ERM Bretagne France 0 230350111025
1 AMIOT Yuna Féminin Vitré 0
1 LERDOU Erik 27/03/2005 Masculin VITRE Bretagne France 0 230350210119

Poules

Poule n° 01 1 2 3 4 5 # V +/- +
MELLEC Gwendal FRA 1 V V 1 V 1 0,750 6 13
D'ARRAS Camille 2 3 V V V 2 0,750 5 15
COLLET Gregoire FRA 3 1 3 V V 4 0,500 1 12
LEBORGNE Guerlin FRA 4 V2 3 3 V 3 0,500 2 12
MARINIER Sacha FRA 5 1 0 0 1 5 0,000 -14 2
Poule n° 02 1 2 3 4 # V +/- +
LERDOU Erik FRA 1 V V V 1 1,000 6 12
DEHOUX Dylan FRA 2 1 V V 2 0,666 2 9
TROTEL Violette 3 3 3 V 3 0,333 -1 10
FLOC'HLAY Corentin FRA 4 2 0 3 4 0,000 -7 5
Poule n° 03 1 2 3 4 # V +/- +
LETUE Mathis FRA 1 3 0 0 4 0,000 -9 3
TROUVE Louen FRA 2 V V V 1 1,000 8 12
AMIOT Yuna 3 V 1 V 2 0,666 2 9
BERNARD-HERVE Isaac FRA 4 V 0 3 3 0,333 -1 7

Poules

Poule n° 01 1 2 3 4 5 # V +/- +
TROUVE Louen FRA 1 V V V V 1 1,000 11 16
LETUE Mathis FRA 2 1 V V V 2 0,750 2 13
LEBORGNE Guerlin FRA 3 3 3 V V 3 0,500 6 14
DEHOUX Dylan FRA 4 1 2 0 V 4 0,250 -8 7
MARINIER Sacha FRA 5 0 2 0 3 5 0,000 -11 5
Poule n° 02 1 2 3 4 # V +/- +
COLLET Gregoire FRA 1 V 3 V 2 0,666 2 11
AMIOT Yuna 2 3 3 3 4 0,000 -3 9
LERDOU Erik FRA 3 V V V 1 1,000 5 12
FLOC'HLAY Corentin FRA 4 2 V 1 3 0,333 -4 7
Poule n° 03 1 2 3 4 # V +/- +
BERNARD-HERVE Isaac FRA 1 V 2 V 2 0,666 2 10
D'ARRAS Camille 2 1 2 2 4 0,000 -7 5
MELLEC Gwendal FRA 3 V V 2 2 0,666 2 10
TROTEL Violette 4 3 V V 1 0,666 3 11

Poules

Poule n° 01 1 2 3 4 5 6 7 # V +/- +
TROUVE Louen FRA 1 V 3 V V 1 0,750 8 15
LERDOU Erik FRA 2 1 V 2 2 4 0,250 -4 9
COLLET Gregoire FRA 3 V 1 V V 2 0,750 4 13
LEBORGNE Guerlin FRA 4 1 V 1 V 3 0,500 -2 10
TROTEL Violette 5 6 0,000 0 0
MELLEC Gwendal FRA 6 1 V 1 2 5 0,250 -6 8
D'ARRAS Camille 7 6 0,000 0 0
Poule n° 02 1 2 3 4 5 6 # V +/- +
MARINIER Sacha FRA 1 V 0 2 V 3 0,500 -3 10
AMIOT Yuna 2 6 0,000 0 0
FLOC'HLAY Corentin FRA 3 3 2 V 2 4 0,250 -2 11
BERNARD-HERVE Isaac FRA 4 V V V V 1 1,000 13 16
LETUE Mathis FRA 5 V3 1 1 3 5 0,250 -6 8
DEHOUX Dylan FRA 6 3 V 0 V 2 0,500 -2 11

Classement général

place nom prénom club ligue nation
1 TROUVE Louen ST MEEN LG Bretagne France
2 COLLET Gregoire RENNES CSG Bretagne France
3 LEBORGNE Guerlin RENNES ERM Bretagne France
4 LERDOU Erik VITRE Bretagne France
5 MELLEC Gwendal VITRE Bretagne France
6 D'ARRAS Camille Rennes ERM
7 TROTEL Violette Vitré
8 BERNARD-HERVE Isaac VITRE Bretagne France
9 DEHOUX Dylan ST MEEN LG Bretagne France
10 MARINIER Sacha ST MEEN LG Bretagne France
11 FLOC'HLAY Corentin ST MEEN LG Bretagne France
12 LETUE Mathis RENNES CSG Bretagne France
13 AMIOT Yuna Vitré