Chpt Bretagne Equipes

27/05/2018

Épée - Masculin - M13

Appel

présence nom prénom date de naissance sexe club ligue nation classement licence
1 LE TALLEC Maël 19/01/2005 Masculin AURAY ESCRIM Bretagne France 1 230560300196
1 HOUZE Alexy 20/04/2006 Masculin ST MALO Bretagne France 3 230350150707
1 FRANCHINI Antoine 09/03/2006 Masculin ST MALO Bretagne France 4 230350150309
1 COLLETTE Enzo 12/09/2006 Masculin ST MALO Bretagne France 8 230350150605
1 RIOS-RUIZ Mathieu 19/01/2006 Masculin QUIMPER EC Bretagne France 11 230290340418
1 BRIENS Youenn 31/05/2005 Masculin ST MALO Bretagne France 12 230350150612
1 LE BIHAN Ethan 30/10/2006 Masculin ST MALO Bretagne France 13 230350150589
1 MERLING Ewen 16/03/2005 Masculin QUIMPER EC Bretagne France 14 230290340422
1 ST MALO 1 Masculin ST MALO Bretagne France 15
1 LECORVAISIER Thomas 15/07/2005 Masculin ST MALO Bretagne France 15 230350150548
1 URSAULT Ilian 13/11/2005 Masculin QUIMPER EC Bretagne France 16 230290340326
1 POSSELT Noe 20/11/2007 Masculin AURAY ESCRIM Bretagne France 19 230560300177
1 DONNART Antoine 21/10/2005 Masculin QUIMPER EC Bretagne France 20 230290340514
1 CHAVANON Rémi 25/04/2006 Masculin QUIMPER EC Bretagne France 21 230290340524
1 SAUGE Kaëlig 08/02/2005 Masculin LORIENT SE Bretagne France 22 230560200486
1 NERAMBOURG Raphael 01/04/2005 Masculin AURAY ESCRIM Bretagne France 23 230560300094
1 ROUSSEAU Achille 03/04/2006 Masculin QUIMPER EC Bretagne France 26 230290340573
1 CABART Théo 03/11/2005 Masculin AURAY ESCRIM Bretagne France 37 230560300190
1 ST MALO 2 Masculin ST MALO Bretagne France 40
1 AURAY Masculin AURAY ESCRIM Bretagne France 43
1 QUIMPER 1 Masculin QUIMPER EC Bretagne France 46
1 QUIMPER 2 Masculin QUIMPER EC Bretagne France 62
1 LORIENT Masculin LORIENT SE Bretagne France 20020
0 ** Sans équipe ** 0
1 RESTOUX Elouan 15/05/2005 Masculin LORIENT SE Bretagne France 0 230560200304
1 CANO Virgil 11/03/2006 Masculin LORIENT SE Bretagne France 0 230560200526
1 GUILLOT Augustin 06/09/2006 Masculin LORIENT SE Bretagne France 0 230560200213

Tableau

Tableau de 8 Demi-finale Finale Vainqueur
ST MALO 1 FRA
V0-0ST MALO 1 FRA
|
29-VQUIMPER 1 FRA
QUIMPER 2 FRA | |
27-VQUIMPER 1 FRA |
QUIMPER 1 FRA |
V-31QUIMPER 1 FRA
AURAY FRA |
V-29AURAY FRA |
LORIENT FRA | |
34-VST MALO 2 FRA
|
0-V0ST MALO 2 FRA
ST MALO 2 FRA

Classement général

place nom prénom club ligue nation
1 QUIMPER 1 QUIMPER EC Bretagne France
2 ST MALO 2 ST MALO Bretagne France
3 ST MALO 1 ST MALO Bretagne France
4 AURAY AURAY ESCRIM Bretagne France
5 QUIMPER 2 QUIMPER EC Bretagne France
6 LORIENT LORIENT SE Bretagne France