Coupe du Futur 2

26/05/2018

Épée - Mixte - M9

Appel

présence nom prénom date de naissance sexe club ligue nation classement licence
1 BENABDALLAH LE CUNFF Romain 05/01/2009 Masculin CESSON OE Bretagne France 1 230350390513
1 LE BARS Maël 24/10/2009 Masculin LORIENT SE Bretagne France 4 230560200436
0 LEVALLOIS Maëlys 29/03/2009 Féminin ST MALO Bretagne France 10 230350150808
0 ROUBINET Olivia 26/03/2010 Féminin ST MEEN LG Bretagne France 13 230350120148
1 DESCLOS Thomas 24/02/2009 Masculin ST MALO Bretagne France 0 230350150843
1 JAMME Paulin 17/01/2009 Masculin ST MALO Bretagne France 0 230350150682
0 ** Sans équipe ** 0
1 DESPREZ Aurélien 12/03/2009 Masculin ST MALO Bretagne France 0 230350150699
1 D'HAMONVILLE Quentin 08/06/2009 Masculin MORLAIX EC Bretagne France 0 230290270158
1 LEYAT Mathis 26/09/2009 Masculin ST MALO Bretagne France 0 230350150880
0 PONCET Léandre 14/01/2009 Masculin REDON Bretagne France 0 230350080096
1 LE PEUCH Camille 19/02/2009 Masculin ST MALO Bretagne France 0 230350150603

Poules

Poule n° 01 1 2 3 4 # V +/- +
JAMME Paulin FRA 1 V V V3 1 1,000 6 11
BENABDALLAH LE CUNFF Romain FRA 2 2 V3 V2 2 0,666 1 7
DESPREZ Aurélien FRA 3 2 1 V1 3 0,333 -3 4
LE PEUCH Camille FRA 4 1 1 0 4 0,000 -4 2
Poule n° 02 1 2 3 4 # V +/- +
DESCLOS Thomas FRA 1 V 1 V 2 0,666 3 9
D'HAMONVILLE Quentin FRA 2 2 1 2 4 0,000 -7 5
LEYAT Mathis FRA 3 V V V 1 1,000 8 12
LE BARS Maël FRA 4 0 V 2 3 0,333 -4 6

Tableau

Tableau de 8 Demi-finale Finale Vainqueur
LEYAT Mathis FRA
V-1LEYAT Mathis FRA
D'HAMONVILLE Quentin FRA |
2-VBENABDALLAH LE CUNFF Romain FRA
DESPREZ Aurélien FRA | |
2-VBENABDALLAH LE CUNFF Romain FRA |
BENABDALLAH LE CUNFF Romain FRA |
3-VJAMME Paulin FRA
DESCLOS Thomas FRA |
4-VLE BARS Maël FRA |
LE BARS Maël FRA | |
1-VJAMME Paulin FRA
LE PEUCH Camille FRA |
2-V4JAMME Paulin FRA
JAMME Paulin FRA

Classement général

place nom prénom club ligue nation
1 JAMME Paulin ST MALO Bretagne France
2 BENABDALLAH LE CUNFF Romain CESSON OE Bretagne France
3 LEYAT Mathis ST MALO Bretagne France
4 LE BARS Maël LORIENT SE Bretagne France
5 DESCLOS Thomas ST MALO Bretagne France
6 DESPREZ Aurélien ST MALO Bretagne France
7 D'HAMONVILLE Quentin MORLAIX EC Bretagne France
8 LE PEUCH Camille ST MALO Bretagne France